Лу Гу Лао Ча Ван 12-летний

300,00
р.
Сильноферментированный выдержанный улун с Тайваня. Рассыпной листовой чай из региона Лу Гу, который на протяжении 12 лет ежегодно подвергался повторному прогреву мастером, что придало ему глубину, мягкость и благородную сложность.

Аромат пропеченный и дымный, с нотами кураги и сигарного табака, пряными оттенками какао, лесного ореха и корицы. Вкус многогранный, мягкий и благородный, пряно-древесный, с ореховыми, сливочными, шоколадными нюансами и оттенками кофейных зерен.

Эффект выраженно расслабляющий, способствует погружению в размышления и медитативное состояние.

ТИП: Улун

Происхождение (ПРОВИНЦИЯ): Тайвань

Год/Месяц сбора: 2012

Форма: Рассыпной

Степень ферментации: Сильноферментированный

Аромат: Пропеченный, дымный, с нотами кураги и сигарного табака, пряными оттенками какао, лесного ореха и корицы.

Вкус: Многогранный, мягкий и благородный, пряно-древесный, с ореховыми, сливочными, шоколадными нотами и оттенками кофейных зерен

Воздействие: Медитативный

Воздействие: Расслабляет

Способ заваривания

Способ заваривания

Чай не боится кипятка — можно заваривать водой температурой 90–95 °C. Настаивание 5-7 гр на 1 л воды.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ